首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 井欄樹[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
途经路线[18条]
1 (新界綠小)
104 (新界綠小)
11 (新界綠小)
11B (新界綠小)
11S (新界綠小)
12 (新界綠小)
1A (新界綠小)
1A 灰窰里特別班次 (新界綠小)
1A 西貢北特別班次 (新界綠小)
1S (新界綠小)
291P (九巴)
292P (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
91P (九巴)
92 (九巴)
92R (九巴)
96R (九巴)
香港91P (九巴)公交车路线
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)-香港科技大學北閘[大學道]
共12站
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
德望學校[新清水灣道]
安達臣道[清水灣道]
騰龍台[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
白石窩[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
打鼓嶺新村[清水灣道]
大埔仔坳[清水灣道]
香港科技大學北閘[大學道]
香港91P (九巴)公交车路线
香港科技大學南閘公共運輸交匯處-坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
共11站
香港科技大學南閘公共運輸交匯處
大埔仔村[清水灣道]
大埔仔坳[清水灣道]
打鼓嶺新村[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
白石窩[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
龍窩村[清水灣道]
安達臣道[清水灣道]
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7